как вести себя с мужем - вопрос №138138

мы с мужем живем 8 лет, у нас трое детей. Мой муж в последнее время очень изменился, его начало все раздрожать(немытая посуда, разбросанные вещи детей, едаи т.д). Это длится где-то год. До этого он старался помогать с детьми, готовить еду, убираться, а сейчас психует и ничего ни делает, даже питаться стал отдельно. Я пыталась с ним поговорить, а он говорит,что говорить не о чем все сказано. Мой муж работает в Москве и приезжает в месяц 2 раза по 6 дней, может в этом причина? Он отдалился от нас? Я не понимаю как с ним жить? Не знаю как поговорить?  Он конкретно ничего не говорит и молчит. Хотя звонит из Москвы и спрашивает дома ли я нахожусь?  Помогите !

Ответы

Да ваша семья не справляется с отсутствием мужа. Хотя цель зарабатывания денег для своей семьи — благородно. Но часто семьи не выдерживают таких разлука: «приходящего папу». В отношениях порой деньги не главное!!! Как поступать — искать выходы и папу в дом! Но стоит может проконсультироваться у специалиста!
05.11.11

Здравствуйте Эля! Мужчина счастлив когда он заботится о своей семье. Но если он заботится и несчастлив, значит для него это стало обязанностью. Значит угасла любовь. От этого грубость и разражительность.

Вопрос нужно ставить так — как вызвать чувства у мужа, как научиться быть желанной женщиной. Если готовы, заходите начнём заниматься.

05.11.11

Знаете Эля, муж приезжает домой набраться сил, отдохнуть, расслабиться… а Вы его напрягаете претензиями. Так можете и вовсе его отвадить- вначале от себя, что уже и происходит, а дальше и вообще от дома.

Пора Вам менять свой сценарий отношений и к мужу и к самой себе, потому как на сегодня муж больше вне дома, чем дома.

05.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store