как вести себя с мужем - вопрос №138138

мы с мужем живем 8 лет, у нас трое детей. Мой муж в последнее время очень изменился, его начало все раздрожать(немытая посуда, разбросанные вещи детей, едаи т.д). Это длится где-то год. До этого он старался помогать с детьми, готовить еду, убираться, а сейчас психует и ничего ни делает, даже питаться стал отдельно. Я пыталась с ним поговорить, а он говорит,что говорить не о чем все сказано. Мой муж работает в Москве и приезжает в месяц 2 раза по 6 дней, может в этом причина? Он отдалился от нас? Я не понимаю как с ним жить? Не знаю как поговорить?  Он конкретно ничего не говорит и молчит. Хотя звонит из Москвы и спрашивает дома ли я нахожусь?  Помогите !

Ответы

Да ваша семья не справляется с отсутствием мужа. Хотя цель зарабатывания денег для своей семьи — благородно. Но часто семьи не выдерживают таких разлука: «приходящего папу». В отношениях порой деньги не главное!!! Как поступать — искать выходы и папу в дом! Но стоит может проконсультироваться у специалиста!

Здравствуйте Эля! Мужчина счастлив когда он заботится о своей семье. Но если он заботится и несчастлив, значит для него это стало обязанностью. Значит угасла любовь. От этого грубость и разражительность.

Вопрос нужно ставить так — как вызвать чувства у мужа, как научиться быть желанной женщиной. Если готовы, заходите начнём заниматься.

Знаете Эля, муж приезжает домой набраться сил, отдохнуть, расслабиться… а Вы его напрягаете претензиями. Так можете и вовсе его отвадить- вначале от себя, что уже и происходит, а дальше и вообще от дома.

Пора Вам менять свой сценарий отношений и к мужу и к самой себе, потому как на сегодня муж больше вне дома, чем дома.