Проблемы с мужчинами - вопрос №138141

Не получаются отношения с мужчинами. Уже 2 года никого абсолютно. Не циклиться не могу, в последнее время только не думаюоб этом.Даже занялась спортом после работы.Всеподруги замужем, погулять не с кем. Замуж сильно не стремлюсь, нет такой цели, просто хочется любимого человека рядом, а иногда просто ну хоть кого-то, любого! мне 24 уже. советы забыть, отвлечься, начатьпросто так встречаться с кем-то,заняться хобби, ходить в места с мужчинами не помогают. Что посоветуете вы? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женственность — вам мощнейший магнит который притягивает мужчину. Даже если женщина  с высоким показателем этого качества спрячется на Северном Полюсе, её мужчина и там найдет. Развивайте! Раскрывайте! Взращивайте! Как? А мы тут для чего сидим?! Заходите будем работать.

05.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да иногда бывает, что что — то внутри не дает шанса встретить любимого человека — что в вашем случае? Может действительно поработать с одним из специалистов?
05.11.11

Здравствуйте, много факторов могут влиять на это...
-от вашей внешности...
-до вашего характера и взгляда на противоположный пол!

попробуйте разобраться в себе... 

05.11.11

Доброе утро.

Ну так что же вы сидите? Записывайтесь на мой тренинг для женщин и мы решим вашу задачу меньше чем за неделю. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

05.11.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Смотрите, как наши мужчины отреагировали! Вам не советы нужны ( Вы их уже наслушались от подружек). Вам работать нужно со специалистом: развитие коммуникативных навыков, принятие себя, повышение самооценки, проработка семейного сценария (как сложилась судьба родителей, дети склонны ее повторять), проработка возможных психотравм. Вот сколько. Что-то конкретное хотели — так Вы не дали никакой информации для обработки! Обращайтесь в чат — помогу обязательно!

05.11.11

Доброе утро. И немного женского мнения))) Сделайте следующее: смоделируйте образ и будущие отношения. А потом начинайте  конкретизировать и детализировать этот образ и эти отношения. Начиная от места первой встречи до глубокой старости))) если это сделаете, то думаю Новый год будете встречать уже не одна))) Ну, а если самой моделировать будет проблемно, выбирайте эксперта и выходите в чат))) Гарантирую, это будет увлекательное и веселое занятие))) Но для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Любви вам и радости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

 

05.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store