Здраствуйте ! Я в тупике моя жизнь меня угнетает, муж постоянно вне дома, приходит только ночевать, нет он не изменяет (хотя я уже сама не уверена), он постоянно возится с машинами чинит, или гуляет - вопрос №1381422

с друзьями или ещё чем нибудь занят. Не я, не дети его толком не видим час в сутки от силы. На все мои разговоры он не реагирует и разражается. Я больше так не могу мне очень плохо и больно. Ещё и материально проблемы. Я ничувствую поддержки и тепла. Но не могу или не хочу уходить от него. Я с двумя детьми могу уйти только к маме, но нет желания слушать о том что я неудачница. Пороки я мечтают о человеке который будет меня любить, дарить цветы, просто быть рядом. Мне стыдно за эти мысли ведь даже в них я ему уже изменяю. Я просто в замешательство, очень тяжело.Спасибо, что выслушали
20.02.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да это тяжело с двумя детьми терпеть такое отношение от человека, на которого рассчитываешь.
Подумайте о том, что вы могли бы сделать для себя?
Чем заняты вы и почему ваша жизнь так вертится вокруг жизни мужа?
По сути, будучи в браке, вы оба должны иметь личное пространство, где не видите и не слышите друг друга.
Поведение мужа похоже на то, что он ограждается. Не стремится в дом. Посмотрите на себя со стороны-может вы излишне навязчивы, может излишне резки, может сами не даете тепло и заботу, на которые рассчитываете?
У мужа может быть кризис, может быть кризис в отношениях.
Думаю, вам лучше оставить мужа в покое на какое то воемя и занятая собой и детьми, если ничего не поменяется в течение месяца-попробуйте с ним поговорить и объяснить, что вам тяжело и что вы хотите помочь ему и не хотите рушить ваши отношения. Попробуйте объяснить, что вы хотите от отношений. Если он такой человек, кто не особо любит разговаривать -напишите письмо. 
Если же он не пойдет на контакт можно попробовать дать ему время побыть одному. Месяц не общатся и не видется. За это время вы оба поймете что в вас изменилось и нужны ли вы друг другу дальше.
А мамы не бойтесь-вы же не считаете себя неудачницей? Всегда ее можно попросить, чтобы не пилила, а помогла. 
21.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно налаживать отношение с мужем.

Хоть вы и НЕ получаете от него всего того внимания, что заслуживаете. Потому что Женщине хочется и внимания и цветов и ухаживания. Но раз этого нету.   То это не повод  делать еще хуже.  Разрушая то, что есть.

Постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами своего мужа. Хотелось бы вам, будь вы мужчина, стремиться домой?  
21.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store