Здраствуйте ! Я в тупике моя жизнь меня угнетает, муж постоянно вне дома, приходит только ночевать, нет он не изменяет (хотя я уже сама не уверена), он постоянно возится с машинами чинит, или гуляет - вопрос №1381422

с друзьями или ещё чем нибудь занят. Не я, не дети его толком не видим час в сутки от силы. На все мои разговоры он не реагирует и разражается. Я больше так не могу мне очень плохо и больно. Ещё и материально проблемы. Я ничувствую поддержки и тепла. Но не могу или не хочу уходить от него. Я с двумя детьми могу уйти только к маме, но нет желания слушать о том что я неудачница. Пороки я мечтают о человеке который будет меня любить, дарить цветы, просто быть рядом. Мне стыдно за эти мысли ведь даже в них я ему уже изменяю. Я просто в замешательство, очень тяжело.Спасибо, что выслушали
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да это тяжело с двумя детьми терпеть такое отношение от человека, на которого рассчитываешь.
Подумайте о том, что вы могли бы сделать для себя?
Чем заняты вы и почему ваша жизнь так вертится вокруг жизни мужа?
По сути, будучи в браке, вы оба должны иметь личное пространство, где не видите и не слышите друг друга.
Поведение мужа похоже на то, что он ограждается. Не стремится в дом. Посмотрите на себя со стороны-может вы излишне навязчивы, может излишне резки, может сами не даете тепло и заботу, на которые рассчитываете?
У мужа может быть кризис, может быть кризис в отношениях.
Думаю, вам лучше оставить мужа в покое на какое то воемя и занятая собой и детьми, если ничего не поменяется в течение месяца-попробуйте с ним поговорить и объяснить, что вам тяжело и что вы хотите помочь ему и не хотите рушить ваши отношения. Попробуйте объяснить, что вы хотите от отношений. Если он такой человек, кто не особо любит разговаривать -напишите письмо.
Если же он не пойдет на контакт можно попробовать дать ему время побыть одному. Месяц не общатся и не видется. За это время вы оба поймете что в вас изменилось и нужны ли вы друг другу дальше.
А мамы не бойтесь-вы же не считаете себя неудачницей? Всегда ее можно попросить, чтобы не пилила, а помогла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно налаживать отношение с мужем.

Хоть вы и НЕ получаете от него всего того внимания, что заслуживаете. Потому что Женщине хочется и внимания и цветов и ухаживания. Но раз этого нету.   То это не повод  делать еще хуже.  Разрушая то, что есть.

Постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами своего мужа. Хотелось бы вам, будь вы мужчина, стремиться домой?