к чему снится лифт, на панели которого отсутствует нужный этаж? - вопрос №1381467

Сон сегодня — гуляем с бывшим МЧ, встречаем его бабушку (в глаза ее не видела), просит привести ей «двух детей». (каких?) Он ее уводит. Я за ними. Не успеваю. Говорит на 7 этаж. Захожу в лифт, кнопки 7 нет. Захожу во второй — тоже нет. Поднимаюсь на 6. Лифт становится прозрачным и начинает кувыркаться, меня швыряет от стенки к стенке, и очень страшно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К тому, что Вы стремитесь к ложным маякам. То, чего Вы хотите добиться, Вам не нужно в действительности и может быть для Вас опасным. Выполните переоценку ценностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это внутренние страхи вас отакуют… лифт обычно снится к переменам и подъему в делах…
Здравствуйте.
Лифт, подниматься — пересмотр и перемены, которые повлекут за собой чистки, будет часто не по себе.
Всех благ.
Проблемы в семье, новости, нечто, связанное с прошлым. Препятствия и трудности с решением дел.