Опишу ситуацию,устроилась на работу к отцу своей подруги,2учредителя фирмы и один мужчина 34 года,постоянно смотрит,провожает взглядом..смотрит в глаза если что то проси,не отрываясь,чувствую как - вопрос №1381515

девушка, что нравлюсь, но боюсь ошибиться, ведь у нас, девушек есть такая привычка, навязчиво полагать, что мы всем нравимся, лишь на нас посмотрели… он женат, жена извините по другому несказать, факт психически больна… он пытался разводиться, летом, не развелся по какой то причине, живет у брата, с ней нет, по слухам его друзей, она его ни раз пыталась убить, сбивала на машине, резала, и тп… шантажировала что покончит собой, детей нет брак не долгий… он не хочет с ней быть но что то держит, может боится за нее как тотпо человечески, но отзывы о ней жуткие… друзья его её ненавидят, она невменяема, но никто не может понять что с ним, что держит… он сказал как то людям за беседой, что у него ощущение, что его приворожили, тк ноги идут туда, а не любит… может ли быть так!? Вернусь к нашим отношениям, которых никак нет… Когда я болела, он подходил и спрашивал, лечусь ли я?! как здоровье… когда без шапки иду на улице, ругает… но тем не менее за 2 месяца работы, только пожирает взглядом, помимо меня 2 женщины в офисе,1 38лет, другая 25, вторая дочь директора, он с ней хорошо общается свободно, спокойно, на любые темы, смеется, с женщиной тоже, если идет к ним сидит хохочет, заходит в мой кабинет либо мимо него, просит сделать кофе, подходит близко, не выпускает из проемов дверей… Начинает говорить забывает будто алфавит, не общается со мной, только иногда непонятные невменяемые реплики… на общем корпоративе, пригласив мою подругу которую знает давно, сотрудница, сказал ей что стесняется меня позвать, хотя подходил спросить как мое настроение, стояла растроеная… вроде пытается, а не о чем говорить, боится то ли стеснение такое… по себе могу сказать я очень веселый и общительный человек, нахожу язык с людьми от 16-50лет(мужчины)имеется ввиду ухаживают разные, не стесняюсь, не краснею, свободно, легко.С ним же, так же… не могу, краснею, слова забываю… как то вез меня до дома, так молчали всю дорогу, пытался сказать пару слов и всё, сковывается… не может ничего сказать, хотя с другими легок в общении… наблюдаю за ним… как то пришел и оторвалал пуговицу на пиджаке, попросил меня, хотя знает девочек давно, и женщина уж точно умеет это делать, а я не факт, но он улыбнулся и попросил меня! всегда вижу как он смотрит когда мне уделяют внимание другие, а их в офисе оч много… собирались ехать в горы кататься, он узнал,100раз спросил у всех еду ли я, уточнил и у меня, а другу своему сказал, едет ли она точно? он брал дочь, ей 8, с собой и сказал, надо чтоб она (я) с ней была, странно почему рпять я, хотя там много семей и женщины взрослые, и детииеё возраста, есть кому поиграть и присмотреть!!! но он хотел меня.очень много примеров того, что он не ровно дышит, но действий 0.даже на тел не звонит не пишет, хотя знает его. нравится мне, объясните пожалуйста, как мне понимать такое поведение?!? очень прошу объясните, без морали, чтоб было понятно!!! всегда ли действуют мужчины если девушка нравится? или могут скрывать, стесняться проявить чувства? хотя очень нравится… чувствую же по женски… оч тяжело, никто не нравился так никогда… как его расшевелить… заранее спасибо!!!

Дополнение автора от 21.02.15 10:41:47
Спасибо большое за ответ!!!
2 ответа

Ответы

" очень прошу объясните, без морали, чтоб было понятно!!!" — Вы ему нравитесь. Но по своим личным соображениям он не торопит события. Хотя бы потому что он официально женат. Реакция его жены на Ваш открытый роман может быть непредсказуемой. С этой точки зрения, возможно, боится за Вас. Вы ему симпатичны, но он может быть сам морально ещё не готов из-за прошлого опыта отношений, поэтому на данном этапе просто держит Вас в поле зрения.

Здравствуйте! Ну не убегайте от своего успеха! Обращайтесь, помогу.