любовь отношения - вопрос №138162

Здравствуйте у меня не простая ситуация.Я 2 года встречалась с молодым человеком, была сильная любовь,2 года как мы расстались у него новые отношения, да и у меня тоже, но чувство что мы будем вместе не покидает меня, меня это преследует.Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее? какие чувства у этого человека ко мне? Дарья(18.10.1991)Денис(12.07.1991)Спасибо надеюсь на вашу пумощь, я вней нуждаюсь

Ответы

Шансы очень малы на семейную жизнь, он чувствует следующее — что было то было.

Будете вместе через 5 лет.

Здравствуйте!.. Вместе вы уже не будете..