развод - вопрос №138170

Здравствуйте Марина! Хочу попросить у вас помощи. Ситуация моя такая. С мужем мы вместе уже 7 лет. С юности вместе. Он никогда не отличался особой верностью, но я прощала, потому что люблю. Недавно мы переехали жить в другой город, очень далеко от родного города из за его работы. Он обещал мне что здесь он совсем другой, что ему тут нельзягулять и пить, он военный, но все это была ложь, как только у него выходной он собирается и уходит оставляя меня и ребенка одних, в маленькой каюте, у нас здесь нет никого и мы все время одни с ребенком, а он уходит гулять и сутками не приходит домой, я плакала, умоляла, но он сказал что просто не хочет идти домой, что у него ни чего ко мне. Последнее мое решение это подать на развод и уехать обратно. Поняла что человеку абсолютно все равно что будет со мной и ребенком… Дайте совет как все пережить и набраться сил. Я совершенном подавлена. Плачу постоянно. Заранее спасибо.

Ответы

Да! А что мешает вам уехать от него! А он действительно гуляет, или это ваши мысли?