Здравствуйте, Меня зовут Виталий 18.041990 Тревожит вопрос: Стоит Ли мне продолжать заниматься музыкой ? ждет ли меня успех в этом деле, мне очень... - вопрос №1381713

важно знать это или лучше за бросить эту наивную идею, с нетерпениям жду ответа…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий! Сечас у вас возникли сомнения, на правильном ли вы пути? Скорее всего для вас сейчас наступит урок, чтобы вы научились не отчайваться и не опускать руки. Зделаете правильные выводы, ситуация изменится. Ав творческий чедовек, будущее связанное с музыкой у вас будет плодотворное, оно принесет вам радость, возможно славу и успех. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

,, Здравствуйте, Виталий. Не торопитесь с принятием решения , все хорошо обдумайте. Вероятность успеха  есть. Удачи Вам.
Добрый вечер! В ближайшее время бросать не стоит, это увлечение даже станет приносить вам некоторую прибыль далее, но вряд ли станет смыслом вашей жизни и основой больших заработков.