Дрожит под левым ребром. - вопрос №1381738

Здравствуйте, у меня вчера вечером и сегодня утром была странная дрожь под левым ребром, без болей, просто будто там что — то дергается. Это ужасно пугает. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ничего страшного нет и пугаться не стоит. Это признаки межреберной невралгии, результат излишней тревожности. Можно посоветовать Нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день и валериану в таблетках.

Буду признательна за оценку ответа.