Московская область

Два частных дома имеют один адрес. Как одному из домов присвоить литеру? (что бы было 2 разных почтовых адреса)? - вопрос №1381753

Лучший ответ по мнению автора

Вначале надо знать, что с землей, на которой находятся дома (кому и на каких правах она принадлежит, один ли это участок или два, кому, когда, как, для каких целей выделялись, как оформлены), как получилось, что двум домам присвоен один адрес и др. Вам нужен не интернет, а непосредственная индивидуальная помощь (консультация) специалиста.