отношения - вопрос №138179

Уважаемые эксперты, скажите, как сложатся отношения и есть ли совместное будущее. Алексей 04.10.1983 и Любовь 27.05.1982. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в целом все шансы на построение стабильных отношений у вас есть, брак между вами возможен. Но Вам придется пересмотреть свой взгляд на вопросы проявления им собственной независимости и свободы, т.к. это одна из конфликтных областей ваших взаимоотношений. Также старайтесь быть более последовательной в своих высказываниях, т.к. есть предпосылки для возникновения непонимания друг друга из-за совершенно разных подходов к выражению своих мыслей (он предпочитает серьезный, обоснованный логически, педантичный стиль общения, а Вы очень поверхностны и переменчивы). Для более детального анализа укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих