уважаемые психологи я хочу проконсультироваться в скайпе,если есть такая возможность напишите мне.,предоплату гарантирую заранее(нарциссизм семейные отношение,бар) - вопрос №1381870

Вопрос задан анонимно
4 ответа
с

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, Вам нужно выбрать психолога на сайте, пообщаться с ним в чате и обговорить возможности консультирования (на сайте предусмотрены 15-минутная бесплатная консультация в чате, чтобы понять, подходите ли Вы как клиент и психолог друг другу). На сайте есть возможность консультации в видео- и аудио- режиме.

Обращайтесь :)

С уважением, Светлана

Здравствуйте! Отрекайтесь от всех комплексов, освобождайте себя для позитива. Загадайте желание, а оно исполнится. Пишите. Жду. Обращайтесь, помогу.
Добрый день!

Можете обратиться ко мне, имею большой опыт в работы с нарциссизмом. Также владею необходимыми психиатрическими и психологическими знаниями по психотерапии БАР.
Чтобы проконсультироваться в скайпе, обратитесь сначала в чат. В чате обсудите условия консультирования и оплату и форму консультирования. если хотите обсудить ваш вопрос, то нажмите на кнопку «обсудить с экспертом. Есть возможность нескольких бесплатных сообщений. Всего Вам доброго.