уважаемые психологи я хочу проконсультироваться в скайпе,если есть такая возможность напишите мне.,предоплату гарантирую заранее(нарциссизм семейные отношение,бар) - вопрос №1381870

Вопрос задан анонимно
21.02.15
4 ответа
с

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, Вам нужно выбрать психолога на сайте, пообщаться с ним в чате и обговорить возможности консультирования (на сайте предусмотрены 15-минутная бесплатная консультация в чате, чтобы понять, подходите ли Вы как клиент и психолог друг другу). На сайте есть возможность консультации в видео- и аудио- режиме. 


Обращайтесь :)

С уважением, Светлана

21.02.15
Здравствуйте! Отрекайтесь от всех комплексов, освобождайте себя для позитива. Загадайте желание, а оно исполнится. Пишите. Жду. Обращайтесь, помогу.
21.02.15
Добрый день!

Можете обратиться ко мне, имею большой опыт в работы с нарциссизмом. Также владею необходимыми психиатрическими и психологическими знаниями по психотерапии БАР.
21.02.15
Чтобы проконсультироваться в скайпе, обратитесь сначала в чат. В чате обсудите условия консультирования и оплату и форму консультирования. если хотите обсудить ваш вопрос, то нажмите на кнопку «обсудить с экспертом. Есть возможность нескольких бесплатных сообщений. Всего Вам доброго.
21.02.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store