просматривала фото одно из них очень фонит . фото было связанно с историей отношений. может ли говорить это о том что человек имеет на меня зуб . - вопрос №1381887

тот человек с которым это фото связанно \не его фото\ но фото учавствовало в переписке и из-за него была негативная развязка отношений.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ситуация больше связана с вашими эмоциями, переживаниями, чувствами, больше этот уровень просматривается. Большого негатива с той стороны нет, что бы аж до магических манипуляций и тп, хотя и хорошего отношения к вам тоже. Лучше, конечно, посмотреть фото предметно.