Помощ в отношениях - вопрос №138199

Бившая жена не ответила на поздравлениє с ДР

Ответы

Доброго дня, Евгений.

Не ответила — это ее право. И причин на то тоже могло быть много. Вам не стоит делать из этого какие то выводы.

Наверняка если бы вы поздравили ее лично или по телефону то ответ не заставил себя ждать. А отписаться на каждое смс или письмо просто не всегда хватает времени.

Женя, не пора ли и Вам перестать жить в прошлом?

Здравствуйте, Женя! Почему для Вас это важно? Ведь не ответила «бывшая» жена. Видимо это толчок к тому, чтобы начать строить новые отношения и поздравлять уже настоящую жену! С уважением, Ольга.

Вы тоскуете по своей жене, Женя?

Ольга Борисовна.

Добрый вечер, Евгений!

Вы уверены, что Ваша бывшая жена получила Ваши поздравления, ведь может так случиться, что Вы зря обижаетесь на нее. Хотя это ее право, отвечать, либо нет на поздравления и принимать или нет подарки. Вам же следует выбрать психолога и разобраться в такой зависимости от бывшей супруги и в своих чувствах к ней. Удачи Вам. Ирина.

Шендерова Елена