измена - вопрос №138204

Добрый день! я узнала, что у мужа есть другая(замужняя)женщина, он уверяет, что между ними ничего не было, пообещал больше не звонить ей, но я узнала, он все равно с ней общается, а ведь после разговора прошло 9 мес, мне говорит, что просто выясняют отношения, что любит меня и хочет сохранить семью, но веры нет, мне обидно не то, что онбыл или не был с ней физически, меня беспокоит, что на душевном уровне он меня предал, как быть, как жить дальше, как воспитывать детей, кто им должен быть примером в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Вам хорошо с ним? Он хорошо ведет себя дома? Целует, обнимает, ласкает.Тогда в чем проблема? Вы думаете что все мужчины ангелы, которые никогда не изменяет, не думаю.Если мужчины боятся измены, хотя очень хотят, и вот они терпят, терпят, из-за этого еще больше скандалов возникает в семье.

Как по вашему он должен быть примером?

Просто может вам надо было написать подробнее, как он с вами обращается.

Но мне кажется, он хорошо относится к вам и к детям.

Поэтому советую вам, стать более нежной, или может измениться в чем-то, открыть себя с новой стороны для него, чтобы не просто говорить у тебя другая, а показывать и расскрывать себя.

Тогда он изменится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Возможно, Ваша причина кроется в этом «мне обидно не то, что он был или не был с ней физически, меня беспокоит, что на душевном уровне он меня предал», а почему Вам так безразличен факт сексуального контакта, что для Вас сексуальная составляющая в браке и в отношениях, не этого ли ищет супруг на стороне. Обращайтесь, помогу разобраться. Удачи Вам и мудрости. Ирина.