Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает в марте в плане трудоустройства (устроюсь ли я на стабильную работу), будет ли финансовый рост, - вопрос №1382216

С чем будет связана новая работа? Спасибо, Анна 24.10.1978
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Трудоустройство в течении 2 месяцев и ситуация с деньгами станет более позитивной. Будут и варианты среднего уровня в плане работы, будете сомневаться стоит ли соглашаться. Вы достаточно сильно переживаете из-за сложившейся ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, пока что показаны сложности у вас с устройством, но возможны небольшие заработки удаленно, через интернет может быть, помощь какая-то женщина окажет.
Работу найдете апрель-май, с финансами там будет стабильно, фин. роста не будет, на какую сумму устроитесь, то и будет.
в середине марта у вас идет удачное время для поиски подходящей вам работы… а пока будет все не ваше… удачи вам)