правосудие - вопрос №138231

Здравствуйте!

Прошу подсказать путь принуждения суда Килийского р-на к выполнению кассационного решения Одесского облсуда по гражданскому делу, которым отменено(скасовано) просроченное и незаконное решение судьи Бошкова Н.И.

Предлагаю документальное подтверждение

прикрепленными файлами от E:fszbv@rambler.ru

СПАСИБО.

Ответы

Не очень понятен Ваш вопрос. Если отменено решение, то суд должен рассмотреть дело «с нуля», т.е. в полном объеме, но с учетом указаний областного суда. Вместе с тем, Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/