Зарядное устройство не подлежит обмену и возврату? - вопрос №138237

Можно ли обменять или вернуть некачественное зарядное устройство для батареек? В Евросети сказали, что нет.

Ответы

Говорить на словах могут все, что угодно. Подайте продавцу письменную претензию, а не удовлетворят в течение 10 дней, можете обращаться с иском в суд.