Почему то когда вижу свою тетю, которая меня старше То почему то не могу на неё смотреть и 'стесняюсь' С остальными нет. В чем может быть проблема. Она меня старше на 10 лет.. - вопрос №1382370

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Томми. вы недостаточно конкретно описали свою ситуацию, потому что отношения между людьми — деликатная и индивидуальная тема, в которой важны нюансы. однако стеснение — это то, что вы делаете со своим отношением к тете — вы его (отношение, переживание) «стесняете», прячете. потому, что открыть свои переживания и отношения к этому человеку для вас не просто и связано с опасениями — как отреагирует, а правильно ли я чувствую.
тетя для вас важный человек и изучая ваше отношение к ней вы можете много узнать про себя.
можем обсудить вашу ситуацию в чате.
у неё сексуальное пповедение, которое ставит вас в неловкое положение.  обращайтесь, помогу.