Когда замуж? - вопрос №138243

Когда я выйду замуж? И знаю ли я уже человека. за которого выйду, или мне еще предстоит с ним познакомиться, и когда?

Буду очень благодарна Вам, дорогие эксперты!

Мария, 21.03.1992 (11:55) г.Рига

Ответы

Здравствуйте, нет, еще не знаете, познакомитесь не скоро, в поездке в другую страну.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

2012 встретите такого человека. Если все друг в другу устроит, то свадьба в 2013.