Вопрос - вопрос №138244

Добрый день! Мне бы хотелось узнать как относится ко мне Филипп(21.09.1991)? И что будет в личной жизни до конца года? Наталья (11.07.1992)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, насколько я вижу, сейчас у него большая обида на вас, в личной жизни у вас пока идет одиночество, но не напрягающее, к новому году вы себя будет хорошо чувствовать, много друзей будет.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношения трения. В личной жизни перемены в лучшую сторону.