Пропала женщина. Вышла из дома 18 февраля. На связь не выходила с 19 февраля. Светлана (17.02.1971, м/р г. Москва). Подскажите что с ней, где она, когда объявится?.. - вопрос №1382459

800 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.02.15 00:30:35
Спасибо огромное, уважаемые эксперты! Полегчало, будем ждать нашу «блудную дочь».

Амирхан, вы правы, она ушла из-за того, что ее выгнал брат из дома после скандала, который она спровоцировала. Брата зовут Алексей.

Валерия точно описала характер и стиль жизни женщины. 
21.02.15
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мне показывают, что недостаточно благополучная судьба у этой женщины.Очень часто искушения на её пути встречаются, а противостоять им она не умеет.У неё есть склонность к злоупотреблению алкоголем.Она показана, как человек, предпочитающий вести неспокойный образ жизни и попадающий в экстремальные ситуации.Она в компании с женщиной блондинкой, волосы покрашенные в белый цвет, присутствует алкоголь и двое мужчин.Идёт энергетика живого человека.В ближайшее время она должна объявиться.Извините, если в чём то ошиблась.
Удачи и благополучия Вам!
21.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу видна поездка  в гости, в поездке  что то произошло непредвиденное , неприятность .

Там ей помогают и рядом виден  влиятельный мужчина . 

21.02.15
дай Бог чтобы я ошибалась.но не вижу в живых.
21.02.15
Здравствуйте.
Я вижу возле неё есть мужчина. Она как с ним должна была встретится, или они как-то пересеклись в тот день. Мёртвой её на данный момент я не чувствую. Между ними как отношения какие-то.
21.02.15
Судьба у женщины трудная.Было проблемы в жизни разный  и конфликт с мужчиной есть .
Она в доме сейчас там есть женщина  светловосый.Кошка видно в доме .
Она ранимая иногда импулсивная похож она сама ушло из за обид 
вернется сама  в эти 10 дней .

Имя идет А А А Алеша похож.не знаю такой имя Идет на букву А.
22.02.15
Сейчас на сайте
Мотивация этой женщины — серьезные отношения, финансовая стабильность. Если этого нет, то она склонна выражено депрессировать, замыкаться на своих проблемах, испытать лишения и даже опасно заболеть. Так же, она сильно притягивает сглаз и порчу…  Может стать жертвой жестоких аферистов. Но на этот год угроза для жизни слабо выражена. Думаю, она найдется живой.
22.02.15
Она однозначно жива.  
Случилось так, что она очень обиделась и ей больно. Это уязвленное самолюбие. У нее есть сейчас прекрасная возможность, которую она готова упустить. Ушла она с целью побыть наедине, заняться самокопанием. Наблюдается явный отход от материального успеха и погружение в себя. Она хочет пересмотра и корректировки личных целей и ценностей. Также в ней есть  нерешительность и не­уверенности в себе. 
Находится сейчас у мужчины, который родился под огненным знаком: Овен, Лев, Стрелец. Описание этого мужчины с жизненной позиции: решительный лидер, человек ответственный за дело, преданный отец или муж, щедрый лояльный мужчина зрелого возраста, ценящий моногамные отношения и семейную жизнь, замечательный собеседник, надежный, хотя и немного импульсивный деловой человек, женатый и заботящийся о своей семье, надежный и честный профессионал, человек, который может помочь в финансовом плане, человек, умеющий грамотно вести переговоры, тот, кто вдохновляет других на творческие успехи. 
22.02.15
Здравствуйте! женщина жива.У мужчины в доме.Дом старый.не многоэтажка.Возле дома есть сосны(или же прям во дворе)
22.02.15
Женщина жива, вернется, но на будущее ей надо быть осторожнее с уходами из дома. Могут в дальнейшем быть другое развитие событий.Бросить вредные привычки, будут проблемы с сосудами головы-похоже на развивающийся склероз. 
22.02.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store