сглаз,порча - вопрос №138249

Здравствуйте! возможно ли узнать самостоятельно, есть порча или сглаз.мария 11.10.1978 01.55 Ленинград.Эмилиан17.07.2003 11.50 Спб, Рами но все зовут Рома21.06.2005 Спб Спасибо

2 ответа

Если есть резкое и ничем не обоснованное ухудшение здоровья — это признак порчи. Пришлите фото помогу.

Здравствуйте.

Экспресс-диагностикой, очень вкратце: на Марии и Эмилиан(е?) вероятен небольшой сглаз, потеря сил, но не порча. На Рами (Роме) подозрительно, надо смотреть конкретнее. Возможен более тяжёлый негатив.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.