Подруга посоветовала обратится к биоэнергетику. Такая у меня особенность есть: когда целуюсь или занимаюсь сексом вижу образы (просто перед глазами... - вопрос №1382514

появляются), раньше это были цвета (при чем самые страстные моменты всегда выражались синим), а с мужем с первого поцелуя — полноценные сюжетные картинки. Что это может означать? Заранее спасибо за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Тонкая душевная организация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Склонность к тантре.