работа - вопрос №138259

добрый день! хотелось бы узнать могу ли я получить декретные с предприятия где работаю не по трудовой книжке а по договору

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Если с Вами заключен трудовой договор, то на Вас полностью распространяются требования законодательства о труде, в том числе и предоставление отпуска по беременности и родам и его оплата.

Всего доброго!