Челябинская область

Здравствуйте, пришло письмо на мое имя "Постановление о возбуждении исполнительного производства" с отдела судебных приставов. Судебный приказ от... - вопрос №1382686

09.12.2014 № 2-1598/2014 Я должна оплатить госпошлину 200руб. Что это за госпошлина, я никуда не обращалась, сижу в декрете, а тут неожиданно для меня такое письмо… Что мне делать?изображение из вопроса

Ответы

Светлана, советую Вам обратится к суд.приставу (указан внизу постановления) с заявлением об ознакомлении с материалами исп.производства, либо хотя бы позвонить и выяснить по телефону.