очень нужна помощь эксперта боюсь наломать дров! - вопрос №138288

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, Алексей 29.09.1983г. г.Москва хочет  и будет ли разводиться с Марией 16.02.1983г. Москва? он сейчас с любовницей или на работе? Я хотела его разыскивать, не знаю где он.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.11.11 17:29:22

я задала конкретные вопросы и хотела получить на них ответы.все равно спасибо, что ответили.

Ответы

Здравствуйте! Алексей устал от постоянного вашего контроля, недоверия и претензий… Там, где он сейчас, ему хорошо и комфортно… Перспектива у вашего брака плохая… Да, собственно, вам уже не раз это говорили..

Удачи!

Здравствуйте.

Развода в ближайшем будущем не вижу, однако охлаждение в семье заметно. Намерения у него довольно эгоистичные, желание подчинять всех вокруг… Где сейчас — мне по картам не слишком ясно, но не похоже, чтобы рядом с ним прямо сейчас была любовница. Возможно, он в каком-то увеселительном заведении.

Однако вообще любовница у него, судя по всему, есть и будет ещё долго.

@ SOFIA CHERNAYA