Samsung UE40H6200AK шумит,что делать? - вопрос №1382900

Сильный шум. При подключении тарелки идёт шум. А если не подключена тарелка то тогда не шумит. Проверено на разных тарелках.

Ответы

Шум из колонок или зашумлено видео? Если вы про звук, то попробуйте другим шнуром (лучше по HDMI) подключить тарелочный тюнер к телевизору. Если у вас тарелка напрямую к телевизору подключена, ищите плохой контакт в кабеле до тарелки, проверьте чтобы коннекторы этого кабеля не касались металлических деталей.