Добрый день! Слышала, что по натальной карте женщины можно дать описание её будущего супруга. Если девушка телец, 1 дом во льве, марс в раке, меркурий и венера в близнецах. - вопрос №1382935

Что можно сказать по этим данным?
Спасибо!

Дата рождения девушки 16.05.1989 Родилась в Балашихе в 11.15 утра, сейчас живёт в Москве

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Характеристики будущего мужа смотрят по ряду факторов, в том числе положение управителя 7-ого дома, Марса, Солнца и Юпитера. По вашим данным, что мужчина будет старше вас, эмоциональный, капризный, статусный, обеспеченный. Вообщем характер у него будет сложным. Обращайтесь, если интересны подробности.
Удачи