Уважаемые эксперты! Помогите решить давно замучившую проблему - телефон nokia express music 5220 при подключении к компу через USB кабель, режим... - вопрос №1382965

Nokia PC Suite пишет «нет ответа от сервера». Nokia PC Suite скачана. При этом сам тел видит подключение, а комп — нет… Изредка всё же показывает файлы с телефона через nokia phone browser, но как правило нет, если всё это блокируется антивирусами, то КАК снять ограничения через авиру и удалить панду?? Хотя может просто кабель отходит?!

Лучший ответ по мнению автора

бывает несколько причин… можно удаленно попробовать… но кабель… точно осмотрите…
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк