смогу ли избавиться от негатива и выздороветь.если да .то как скоро и что для этого нужно? надежда 03.05.1972 3.00 рига .латвия - вопрос №1383068

надежда 03.05.1972 3.00 рига.латвия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатив сам по себе не проходит, над ним нужно работать, а если при этом страдает здоровье, то не стоит с этим тянуть, значит негатив серьезный и направлен на вашу жизнь. Выберите мастера и работайте с ним.