Здравствуйте. Вся жизнь рухнула, любимый человек предал, жить совсем потеряла смысл. Ни чего не хочется. а жить нужно - после предательства осталась... - вопрос №1383163

малышка под сердцем. Помогите успокоиться и простить…

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Жизнь только начинается… и смысл в вашей малышке… она будет вашим утешением и поддержкой.А ваш любимый человек… если он мужчина… найдет способ вам помочь.
Терпения вам и настоящего женского счастья.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Не переживайте все у Вас будет хорошо. Вам нужно переключиться на что-то. Найти интересное занятие, хобби.
сегодня Прощенное воскресенье… простите его и отпустите… у вас от него осталась самая дорогая частица… возможно это и называется… счастье..
Здравствуйте, Ирина. Главное- Вы не одна.Это такая радость-иметь ребенка. Вы поймете  это, когда возьмете в руки это чудо.Все остальное отойдет на задний план. А попозже у Вас все в личной жизни наладится. Всего Вам доброго.
С уважением, Веста.