Помогите с подключением видеокарты geforce gts 450 Подключил всё, установил наново операционную систему. Втыкнул кабель в видеокарту, компьютер... - вопрос №1383398

работает. Но изображение как будто нет драйверов. В диспетчере устройств оборудования нету. Подключаю через HDMI кабель, если через VGA то ничего не видно на экране (полосы) Система Windows 8.1 64 Процессор AMD Atlon x2 240 Материнка Gigabyte ga-m61pme s2p ОЗУ 4 gb БП 400 W
1 ответ

Ответы

бывает… пиши в чат

Глеб Черняк