Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Катя 12/03/89 - вопрос №1383495

Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Катя 12/03/89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Новая работа просматривается только ближе к осени. Поможет взрослая светловолосая женщина.
Сами найдете.
поменяете ближе к апрелю месяцу и она вас сама найдет)
здравствуйте Катя! Работу поменяете, возможно в течении полутора месяцев. Найдете сами случайно при незапланированной поездке. Удачи вам!