Будет ли наследство? - вопрос №138357

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мрина (06.03.27) получит полностью наследство от своего сына?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта карта говорит о том, что она не одна претендентка, кроме того, дележка будет бурной, каждый будет тянуть на себя одеяло, доказывая, что он больше достоин наследства нежели другой.

Также эта карта не самая привлекательная в финансовом плане, что указывает на то, что наследство всеже придется разделить и это будет не в радость, так как ожидается и желается конечно же большее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, странный какой-то вопрос, но ответ — да.

Нет, будут еще претенденты.

Здравствуйте!!! Да, получит!!! Удачи!

Здравствуйте!

У меня получается, что получит. Пока не могу сказать, что полностью, так как там ещё потом что-то в наследстве откроется.

Добрый день, наследство получить может, вероятность очень велика

Здравствуйте, Марина если и получит, то с большими задержками и не в полном объеме.

Ситуация весьма непростая, и лучше идти к юристу, а не к гадалке, так как все еще будет меняться (идут карты перемен и в положительную и в отрицательную стороны)

Прогноз неоднозначный. Пусть она об этом спросит у меня сама.