У меня привязанность к закрытым помещениям, в частности к ванной комнате. Я каждый день по несколько раз могу сидеть в ванной и слушать музыку. При... - вопрос №1383611

этом ничего не делать, а просто сидеть на одном месте. Я себя чувствую там защищенной, счастливой, спокойной. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте Полина,

Абсолютно нормально, если это не доставляет Вам самой проблем. Практически всем бывает приятно побыть в одиночестве, комфорте и безопасности. Главное тут баланс. Если Вы чувствуете, что Ваше времяпрепровождение никак негативно не влияет на Вашу жизнь, нет смысла «ремонтировать то, что не сломано». :)
Полина, здравствуйте! А от чего Вы прячитесь, может от страха? Вы пишете, что чувствуете себя в 4 стенах защищенной, это говорит о наличии страхов и недоверия! А вот, что это за страхи нужно выяснять, потому как всю жизнь в ванной комнате Вы прятаться не сможете.
Подумайте, от чего Вы прячитесь, и увидете настоящую проблему, осознав ее с ней можно работать.
Удачи Вам!
С уважением,
Татьяна.