Здравствуйте, кто разбирается в кармических отношениях? Делали расклады на кармич.узел,консультировалась у многих экспертов-связь подтвердилась,но что делать-то с ней? Я так сильно скучаю по - вопрос №1383698

человеку, хоть на стенку лезь, отношения очень сложные… уйти не могу, иначе просто с ума сойду

Дополнение автора от 23.02.15 09:01:08
То есть выхода кроме как мучаться нет? ведь 3года уже так… устала очень
7 ответов

Ответы

Это обычное в кармических отношениях — скучать, мучаться, это отношения не для семьи и брака, не для сказочной, счастливой любви, чаще всего, для прохождения жизненных уроков.
Вс
В кармических можно мучаться десятилетиями… А порой и всю жизнь…
Здравствуйте! Кармические отношения — это всегда урок, который нужно усвоить....

Как только человек осознает что от него хочет судьба и меняется соответственно, то проблемы уходят.
Поэтому как долго все будет длиться зависит исключительно от правильных выводов...
Т. е. сначала нужно сделать верные выводы, а потом изменить свое поведение, тогда кармический узел будет считаться развязанным....

Удачи Вам!

Здравствуйте Яна, кармическая связь это лишь то, что  в прошлых жизнях какие то задачи остались нерешенные,

но что нужно Вам понять так это разницу между любовью и привязанностью,

Когда мы любим — мы желаем счастья партнеру, и ничего не требуем и не ожидаем, Любовь приносит счастье от отдачи,

Привязанность приносит страдания, потому что мы хотим обладать, потреблять а не получая — страдаем,

что делать?

уберити  привязанности

Здравствуйте, Яна!
Почему нет? Есть. Уходите, пожелав ему счастья. Судя по всему Вы и встретились для спокойного расставания. Мужчина у Вас идет несвободный… Никуда Вы не сойдете. А вот при таких отношениях у Вас развивается психическая и психологическая патология. Смысл Вам тратить свою жизнь на изматывающее состояние? Более подробно я могу проконсультировать Вас в личном чате на платной основе.
Могу помочь на платной основе, так как много работы будет.