Подскажите пожалуйста... - вопрос №138380

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты. Я бы очень хотела узнать в каком году я рожу ребенка и какого пола. И возможно ли увидеть сколько всего детей у меня будет. Очень надеюсь на Вашу помощь. За ранее большое спасибо. Я родилась в Республике Коми, г. Ухта, 19.10.1986, время точно не знаю, приблизительно либо в конце 3го часа либо в начале 4гоутра.

Ответы

Марина, какого пола ребенок с помощью астрологии узнать нельзя. В каком году рождение-это возможно, но нужно делать ретификацию(определение времени рождения)и просматривать все ближайшие годы на ваш детородный возраст.что является очень приличным куском работы. если интересует-обращайтесь, будем работать, естественно на платной основе.

Здравствуйте, возможность зачатия у Вас будет в ближайшие три года. Детей может быть двое. Для более точного ответа необходима ректификация