в 2009 году я лежал в психиатрической больнице один мес с диагнозом шизофрения,хотел спросить на даное время я могу пройти шоферскую комиисию на категорию А,психиатору я больше как с 2009 года не обра - вопрос №1383862

Ответы

Добрый день! Если вы находились на стационарном лечении и диагноз — шизофрения, то вас автоматически ставят на учет в ПНД. Даже, если вы долгое время не обращались к психиатру, то с учета вас не снимают. только после стационарного обследования.