Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Екатерина 12.03.1989 - вопрос №1383901

Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Екатерина 12.03.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, работу смените по рекомендациям знакомых. в течении 3 месяцев.
поменяете, будет помощь со стороны женщины которая старше Вас…
у же в апреле идет смена работы, скорее всего от знакомого мужчины будет предложение для вас очень выгодное… успехов вам…