Гадание онлайн - вопрос №138400

Будет ли встреча между Саловатом 18,06,78 и Эльвирой 4,03,76 Есть шансы на отношения?

Дополнение автора от 05.11.11 22:16:23

Сергей… про амур и я знаю, как насчет встречи и шансов?

Дополнение автора от 05.11.11 23:40:46

Мы ни разу еще не виделись с Эльвирой и верно ответила Настасия общаемся тольо в интернете. Я стал сомневаться, походу она не та за кого себя выдает поэтому и возник вопрос, на встречу не соглашается ни в какую. Офиель извините лучший ответ не Ваш. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпали отношения на бумаге(скорей всего это переписка), то есть встреча не состоится. А шанс, он всегда есть. (подробно в чате при наличии фото)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю да, амур витает над ними.

Здравствуйте, насколько я вижу, встреча возможна в течение 2-ух месяцев, шансы на отношения есть, кому-то просто нужно сделать первый шаг.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!

Только духи сводят людей, но не сами захотели и влюбились. Если есть амур будут отношения. Чтобы была еда в доме, нужно хоть иногда ходить в магазин. Действуйте.

@ SOFIA CHERNAYA