Уважаемые эксперты,нужна помощь в расшифровке сна Снилось что я во сне бью девочку младенца и она вся В синяках ...жуткий сон ,до сих пор не могу прийти в себя Я не садистка и детей обожаю.спасибо - вопрос №1384097

заранее.мария 16.4.1979
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во сне так проявляются ваши страхи, опасения, чувство вины, самобичевание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, Вы в жизни действуете «от противного» и это «противное» занимает много места в Вашей личной вселенной. Думая о добре, Вы также думаете о его противоположности — о зле. Вам нужен более взвешенный подход к жизни, сон должен натолкнуть на такие выводы. Лучше не бороться со злом, а поддерживать добро.
Скоро Вы получите очень неприятную новость, но сумеете решить вопрос в свою пользу…
Мария, еще добавлю, что этот сон очень вероятно сулит вам примирение.