Нижегородская область

Ударил сослуживца два раза в грудь ладошкой и один раз головой в лоб синяков нет свидетель видел один удар я с этим не соглашаюсь говорю что не бил а толкал ст335 ч1 что светит за это - вопрос №1384137

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ч.1 ст.335 УК РФ  наказывается содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет