Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как скоро я смогу познакомиться с мужчиной, с которым возникнут серьезные отношения. Галина (близнецы) 31.05.1978 г.р.время рождения 6-20. Заранее Спасибо. - вопрос №1384339

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Тяжёлый у вас характер и не каждый мужчина сможет его вытерпеть.
Ваша задача на данный год стать более мягкой и поверить в себя.Научиться отбирать мужчин.
Вам не грозит одиночество в течении всей жизни.