Недавно я поругалась с своей девушкой. Закончилось всё тем, что она меня бросила. Типичная проблема, любого подростка, знаю. Сейчас у неё новая любовь. Не то чтобы она так быстро отошла от разрыва, с - вопрос №1384376

этой девушкой она встречалась и раньше — я позволяла свободные отношения. Ревность меня сейчас убивает, но больше — одиночество. Я не верю в любовь в подростковом возрасте, но отчего-то мне безумно больно. Всего неделю я с ней не общаюсь, но больше я не выдержу. Я пробовала наркотики, пытаясь забыться. И у меня было три неудачные попытки суицида. Я скучаю по ней. Она- единственное счастье, единственный дорогой для меня человек. Без неё моё существование бессмысленнт. Всё, чего я хочу сейчас это умереть. Здесь я ищу, наверное, понимание. Если кому-то есть до меня дело — помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

не надо умирать вы нужны родителям, родным. вас ждет ваша любовь на этом свете. живите, не надо усугублять свое положение. вы поддаетесь воздействию. обращайтесь, помогу.