После установки драйвера на видеокарту AMD и перезагрузке windows 7, далее после входа в систему появляется чёрный экран, - вопрос №1384454

Черный экран появляется именно после входа в систему, сама windows загружается, но в тот момент когда должен открыться Рабочий стол, вылезает черный экран
3 ответа

Ответы

Это скорее всего виус или вы установили драйвер не подходящий для вашей видео карты, лечится переустановкой Windows, с помощью BioS, по вопросам пишите в личку.
драйвер… точно… в безопасном режиме… попробуйте загрузиться… либо последняя удачная конфигурация виндовс
и меняйте драйвер
драйвер… точно… в безопасном режиме… попробуйте загрузиться… либо последняя удачная конфигурация виндовс
и меняйте драйвер