Как сделать, чтобы любящий человек снова поверил в правду, которую говоришь. А не тыкал каждый день, что ты ему врешь или отмазываешься - вопрос №1384705

Когда-то один раз не договорив ему какую-то тему, ну не пожелала даже. Так как спустя время поднял её и начал на протяжение 3-х месяцев выяснить что-то. Говорит что постоянно вру ему, отмазываюсь в словах, либо выкручиваюсь как-то.

Просто устала когда нагоняет на меня, говоришь правду, объясняешь, а толку ноль, стоит на своем. Хочется чтобы хоть капельку поверил уже, что зачем врать, если любишь и не хочешь терять человека. Как-то в голову вдолбить.

Ответы

 за один день не получится, надо применять  практическую психологию. обращайтесь, помогу.
может ваша непоследовательность принимается им за ложь,
неумение выразить мысль, перейти последовательно в разговоре к следующему вопросу,
возможно ему не понятна такая манера разговора.
Попробуйте приобщиться к его манере разговора, чтобы был диалог двоих и он мог бы учавствовать в вашем монологе и получился бы разговор.
Добрый вечер. Мария, ответ на ваш вопрос «Как сделать, чтобы любящий человек снова поверил в правду, которую говоришь»
Ответ. Перестаньте оправдываться, оправдывается лишь виновный: чем больше будете оправдываться, тем больше вам не будут верить. К тому же, человек вам все равно не будет верить до пор, пока не поймет, что надо поднять самооценку, которая упала в результате прошлого обмана.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.