подскажите правильное поведение с сыночкой - вопрос №138473

Добрый вечер!!! Подскажите как правильно себя вести с сыночкой после развода, ему 3 годика. Мы с мужем развелись совсем недавно.Жили у него с его родителями, прожили 5лет.Муж попросил освободить квартиру, я ушла жить к своим родителям.Сыну я решила естественно забрать себе.Поменяла садик.Но бывший муж настаивает на том чтобы сын находился у нас одинаковое время(у него неделю и у меня неделю).Меняэто не устраивает, он начинает орать на меня и предявлять права отца, то что он такой же отец как и я мать. Сына когда ко мне приезжает он становится агрессивный, задает мне вопросы почему ты из дома ушла? А если его что то не устраивает он начинает плакать и говорить увези меня к папе и бабе домой!!! мне обидно почему он отказывается от матери, ведь его дом там где мама...

1 ответ

Ответы

Мария! Да отношения у вас просто классика! Но не стоит так растраиваться, ведь они очень плохо поступают когда настраивают ребенка против вас — а я так понимаю, что это есть! А разрывание ребенка по неделе — это не очень удобно и для ребенка трагично — хотьбы с детскими психологами посоветовались! 3 года!!! Что вырастит из такого ребенка — который неделю с папой и неделю с мамой!