Что скрывается под маской ? - вопрос №138487

Будьте добры дорогие эзотерики скажите что можите про девушку рождённую не знаю где и когда и год кстате рождения тоже остаётся загадкой..
имя-Татьяна
18 июня
примерно 35 лет
очень интерисует её личная жизнь !
Спасибо всем +++++++++++++

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень активная в личной жизни, любит внимание мужчин, но тщательно скрывает свою полигамию, к сожалению не может найти своего единственного, так как ее одолевают противоречия, очень чувтсвительна и ранима. Если Есто ее фото — присылайте — опишу все точно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA