правда ли когда смотришь в одну точку человек начинает тупеть? - вопрос №1384927

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Арина.
Кто вам такое сказал?? Когда человек смотрит в одну точку… он обращается к себе… освобождая свой мозг от эмоций и мозг отдыхает.Такое происходит… когда смотришь на облака или звезды.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый день, Арина.

если вы себя запрограммируете тупеть — то такая вероятность возможно!
Но можно данный метод использовать для релаксации 5ти минутного отдыха при стрессе на работе или в сложных ситуациях.

Главное как к этому относиться. А тупеть можно и читая книги по ядерной физике (не хочу ни кого обидеть — это просто пример). Удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ